Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Fitnessstudio Fitnesscenter | Kinderfreundlich Spielzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia Bertioga befindet sich nur 3 km vom Praia do Indaia Strand entfernt und bietet ein Fitnesscenter an. Diese 3-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 6 Gäste.
Riviera Golf Club ist auch 7 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt gelegen. Machen Sie einen ruhigen 20-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Bertioga. Die Riviera de São Lourenço ist in 1 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft.
Das Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia verfügt außerdem über 2 Bäder.
Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sacred Heart Catholic Community1791 km
- Riviera de Sao Lourenco1308 km
- Pedra Selada1688 km
- Supermercado Pao de Acucar1797 km
- Bertioga Pedras1687 km
- Pucci Riviera1969 km
- Stamped Stone1753 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Guarulhos104 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia über eine Küche?
Ja, das Apartment Lazer E Conforto Na Riviera, Perto Da Praia ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.